Программа лояльности Alpari Cashback

Брокерская компания Альпари всегда была новатором на рынке валютных спекуляций, постоянно предлагая интересные предложения и акции. В этой статье будет подробно рассмотрена программа лояльности Alpari Cashback. что значит бонус в альпари?

Эта программа была запущена в декабре 2014 года, и за это время брокер Альпари выплатил сотням тысячам трейдеров и инвесторов 2 364 792 долларов. Согласитесь, цифра впечатляет. Поэтому обязательно следует присоединиться к этой программе лояльности.

Суть программы лояльности от компании Альпари

Каждый клиент получает определенное количество баллов за торговые, инвестиционные и неторговые операции. В дальнейшем эти баллы можно обменять на «живые» деньги или использовать для компенсации спреда, свопов и других комиссий.

Таким образом, трейдер занимается валютными спекуляциями, инвестирует в ПАММы и пополняет свой счет, а компания Alpari начисляет ему за это специальные баллы, которые называются альпами (ALP). Чем активнее работает игрок, тем больше баллов он получает. Сумма начисляемых баллов зависит от периода сотрудничества с брокером и статуса личного кабинета.

Трейдеру нужно только подключить к личному счету определенные типы скидок, и сэкономленные средства будут еженедельно возвращаться на его счет.

Кто может стать участником программы лояльности?

Участником программы лояльности может стать любой клиент, который зарегистрируется в компании Альпари. Но для некоторых клиентов действуют определенные ограничения:

— Представляющие брокеры. Они получают бонусы исключительно за те операции, которые осуществляют самостоятельно. За действия привлеченных ими клиентов брокер Альпари не начисляет баллов.
— Управляющие PAMM-счетами не получают бонусы за операции на счетах вкладчиков. Управляющий получает баллы только на личный инвестсчет, в зависимости от его объема в общем портфеле. Также управляющий получает баллы за пополнение собственного счета.
— Трейдеры, работающие на демонстрационных счетах.

За какие действия начисляют бонусы?

Брокер Альпари начисляет баллы за следующие действия:
— Регистрацию на сайте брокера.
— Открытие торгового счета Standard, ECN, PRO.ECN, Nano либо alpari.binary. Если клиент откроет счет в течение трех дней после регистрации, ему начислят дополнительные баллы.
— Пополнение счетов.
— Достижение определенного уровня оборота средств на счете.
— Инвестиции в PAMM-счета, инвестфонды и структурированные продукты.
— Распространение аналитических обзоров, которые размещаются на сайте брокера Альпари, в соцсети «ВКонтакте».

При этом следует помнить, что за вывод денег баллы списываются в том же объеме, что и при вводе. Это позволяет пресечь неоднократный процесс ввода/вывода средств для начисления бонусов. Попытки мошенничества с программой лояльности Alpari Cashback быстро пресекаются брокером.

Как открыть бонусный счет?

При регистрации в компании Альпари автоматически будет открыт бонусный счет, на котором будет отображаться текущее количество баллов. Следует отметить, что бонусный счет состоит из двух кошельков, которые не зависят друг от друга. На кошелек Capital будут начисляться баллы за пополнение счета и списываться за вывод денег. А на кошелек Energy будут начисляться баллы за торговые операции.