Нумерология: какую пользу приносят нам числа?

Все во Вселенной обладает энергетической вибрацией — и числа ничем не отличаются. Фактически, в нумерологии каждое число (и буква) имеет свою уникальную вибрацию, которая влияет на историю вашей жизни. Следовательно, нумерология — это изучение взаимосвязи чисел и букв с нашей личностью и жизненными событиями. Это древняя метафизическая наука, раскрывающая план жизни каждого человека, и один из самых точных и мощных инструментов самопомощи, доступных сегодня. Альвасар расчет матрицы — узнайте, что приготовила вам судьба, получив подробную расшифровку матрицы уже сегодня!

Картинки по запросу "numerology"

С духовной точки зрения, в вашем физическом теле есть душа, которая решила воплотиться в эту жизнь просто для того, чтобы развиваться через жизненный опыт, с которым она сталкивается, пока находится здесь. На протяжении этой жизни есть определенные области роста, которые ваша душа выбрала для освоения, и определенные возможности, которыми она хотела бы воспользоваться в своем путешествии. Для этого существуют определенные черты личности и жизненные обстоятельства, необходимые для достижения цели, детали которых можно найти в ваших «числах».

Другими словами, ваш нумерологический профиль раскрывает план того, что ваша душа заранее выбрала для достижения в этой жизни. Одно из преимуществ нумерологии заключается в том, что она может раскрыть вашу судьбу и цель жизни, а также жизненные уроки, с которыми вы столкнетесь на своем пути, что является ценной информацией, если вы хотите максимально использовать свое путешествие.

Нумерология — это гораздо больше, чем просто предсказание будущего или выбор идеального партнера, даты или имени. Это мост между тем, кем вы являетесь сейчас, и тем, кем вы можете стать. Это ступенька, которая позволяет вам жить своей лучшей жизнью и быть лучшим, на что вы способны.

Для чего можно использовать нумерологию?

Нумерология может использоваться для многих вещей, но вот некоторые из наиболее распространенных ее применений:

  • Лучшее самосознание и понимание
  • Улучшение отношений за счет лучшего понимания других
  • Прогнозирование будущего
  • Планирование важных жизненных событий
  • Прогнозирование циклов и закономерностей
  • Выбор подходящей карьеры
  • Оценка совместимости отношений

Польза нумерологии

Самое большое преимущество нумерологии — дар проницательности. Быть предупрежденным — значит быть вооруженным, а нумерология дает путеводитель по вашей жизни, чтобы вы имели представление о том, куда вы собираетесь и чего ожидать на этом пути. Если вы решили отправиться в путешествие в незнакомый пункт назначения, не лучше ли сверяться с картой, чтобы увидеть, куда вы собираетесь, и проверить условия движения, прежде чем отправиться в путь? Нумерология — это инструмент, который может помочь вам найти пункт назначения и безопасно туда добраться.

Кроме того, нумерология раскрывает ваш потенциал и показывает, чего вы способны достичь. Это помогает в постановке целей и планировании своего будущего, а также дает вам уверенность в том, что вы на правильном пути. Еще одно преимущество состоит в том, что это позволяет вам подготовиться к потенциальным трудностям и воспользоваться открывающимися на вашем пути возможностями.

Добавить комментарий

*

18 − 3 =