Банковские переводы — надежный инструмент нашего времени

Если ваши средства распределены по счетам в разных учреждениях, то можно без труда осуществлять переводы между ними. Онлайн-переводы обычно бесплатны в онлайн-банках и обычных учреждениях, хотя некоторые из них взимают плату, а перевод обычно занимает до трех рабочих дней. Осуществить быстрый перевод денег с низкой комиссией Вы можете на нашем сайте https://sberbankir.com/limity-perevod-deneg/ в любое время суток. При настройке перевода уточняйте в своем учреждении, когда ожидать поступления средств и взимаются ли комиссии.

Как перевести деньги из одного банка в другой онлайн:

  1. Прежде чем вы сможете начать, вам необходимо настроить отношения между двумя счетами, которые у вас есть в разных банках: тот, который будет отправлять деньги, и тот, кто их получит.
  2. Свяжите две учетные записи. Войдите на сайт первого банка или в мобильное приложение и выберите вариант осуществления переводов. Можно выбрать внутренние переводы, то есть перемещение денег между двумя счетами в одном банке — например, с расчетных на сберегательные. Вам нужен внешний вариант, который позволяет переводить средства в другой банк.
  3. Предоставьте информацию о внешней учетной записи. Имейте под рукой номер вашего счета. Обычно вы можете получить эту информацию из банковской выписки или распечатанного бумажного чека.
  4. Подтвердите новую учетную запись. После того, как вы введете необходимую информацию, первый банк, как правило, захочет подтвердить, что у вас есть доступ к счету второго банка. Вас могут попросить ввести ваше имя пользователя и пароль, которые проверит первый банк. Другой способ, которым первый банк может проверить счет, — это внести небольшой депозит и попросить вас подтвердить суммы. Этот процесс может занять несколько дней.
  5. Настроить переводы. После подтверждения учетной записи вы можете настроить переводы с веб-сайта банка-отправителя. Выберите учетные записи отправителя и получателя и введите сумму для перевода и дату, когда транзакция должна произойти. Оттуда вы обычно можете увидеть, в какую дату ожидается поступление средств на счет-получатель. Вы также захотите выбрать, хотите ли вы совершать разовую транзакцию или повторяющийся перевод .После того, как вы сделали свой выбор, выберите вариант, чтобы отправить их.

Как правило, вы можете делать столько переводов на сберегательные счета, но есть некоторые моменты, которые следует учитывать при снятии денег. Снятие средств со сберегательных счетов онлайн считается удобной транзакцией согласно Федеральной резервной системе. Если у вас будет превышен лимит транзакций, то некоторые учреждения будут взимать дополнительную комиссию за снятие средств и за каждую транзакцию сверх этого лимита.