Похудевший на 41 килограмм за полгода мужчина раскрыл секрет успеха

Похудевший на 41 килограмм за полгода мужчина раскрыл секрет успеха

Житель Индии, весивший 109 килограммов, рассказал в беседе с изданием Times of India, как похудел на 41 килограмм за полгода.

По словам 20-летнего Фукрана, из-за своей внешности ему регулярно приходилось терпеть издевки со стороны окружающих. По этой причине он неохотно выходил из дома и медленно погружался в депрессию.

В один момент Фукран решил радикально изменить образ жизни, для чего записался в спортзал, однако из-за пристрастия к фастфуду в первое время он не достиг каких-либо особых результатов. Изменения в весе начали проявляться лишь после подбора правильной диеты с шестиразовыми приемами пищи, а также включения в рацион цельных, богатых белком продуктов.

Как рассказал молодой человек, первый прием пищи у него состоит из стакана теплой воды с добавлением ложки яблочного уксуса. На завтрак он есть четыре яичных белка, 30 граммов измельченного овса с 200 миллилитрами молока.

На обед Фукран предпочитает белковую пищу, обычно это куриная грудка, приготовленная в оливковом масле, с небольшим количеством коричневого риса и гарниром из овощей. Ужина он избегает, однако в течение дня съедает салаты или творог с орехами и семечками.

При этом перед тренировками индиец выпивает чашку черного кофе, съедает несколько кусков арбуза и бутерброд с арахисовым маслом. Раз в неделю он также позволяет себе отойти от строгого плана питания.

В спортзале Фукран начинает с кардио, после чего следует силовая тренировка. Для сохранения мотивации молодой человек взвешивается каждые 12 дней, так как видимый результат настраивает на дальнейший прогресс.

«Теперь я верю, что нет ничего, что не мог бы сделать человек: ты можешь либо продолжать извиняться, либо много работать. Верьте в себя, благодаря последовательности и дисциплине вы сможете добиться всего в жизни», — заявил он.

Добавить комментарий

*

4 × 5 =