5 причин купить кроссовки converse

Кеды Converse пользуются большой популярностью у женской аудитории. Их ценят за удобство и стильный внешний вид, а также за универсальность – ведь такие кроссовки можно носить с любой одеждой. Магазин Converse предлагат широкий ассортимент и самые приятные цены.

5 ПРИЧИН КУПИТЬ КРОССОВКИ CONVERSE

Напомню, что Converse входит в десятку самых копируемых брендов в мире, что многое говорит о его популярности. Вот конкретные преимущества фирменных кроссовок Converse:

  1. Сверхпрочная подошва из вулканизированной резины. Его производит итальянская компания Vibram, которая специализируется на подошвах спортивной и горной обуви. Запатентованное нескользящее покрытие Vibram обеспечивает отличное сцепление с любой поверхностью: гладкий асфальт, мраморная плитка, мокрая трава. По уровню безопасности оригинальные кроссовки Converse будут на сто баллов впереди планеты всей.
  2. Верх из дышащей парусины. Специальная пропитка придает ткани нужную плотность и в то же время обеспечивает хороший воздухообмен. Даже в жаркую погоду ноги не потеют. Загрязнения легко удаляются с ткани без стирки цвета. Фирменные «конверсы» можно стирать в машине много раз и они не линяют.
  3. Арочные вставки между основанием и столешницей. Он укрепляет всю структуру обуви. Соединение сверху вниз — слабое место многих кроссовок, но Converse решили эту проблему с помощью вставок.
  4. Стелька Lunarlon с поддержкой стопы. Компенсирует напряжение в наиболее чувствительных зонах. Счетчик пятки с мягкой подкладкой снижает трение. В Converse ноги не устают после километров изнурительных прогулок по каменному лесу.
    Носите прочные шнурки. Он изготовлен из высокопрочной хлопковой нити, армированной специальной пропиткой. Таким образом, шнурки не осыпаются и не рвутся при завязывании.
  5. У Converse много известных поклонников. Часто можно увидеть Марата Сафина, Рианну, Бейонсе, Дрю Бэрримор, Роберта Паттинсона и других зарубежных и отечественных знаменитостей в звездной брендовой обуви.

С чем любят общаться женщины?

Ответ на этот вопрос очень прост — со всем. В отличие от мальчиков, девочки практически не ограничены в количестве комбинаций и выборе одежды. Кроссовки Converse отлично смотрятся с:

  • Джинсы любого кроя. Они лучше всего сочетаются с узкими или узкими джинсами, но прямые брюки, бойфренды и любые другие джинсы, которые вы хотите носить, тоже подойдут. Кроме того, цвет не имеет значения.
  • юбки. Из любого материала и любого кроя. Наиболее выигрышно с кроссовками смотрятся мини-юбки до колен, в остальных случаях нужно учитывать комплекцию и длину ног.
  • платья. Носить легкие нежные сарафаны и платья-майки с кедами – один из последних трендов, от которого девушки пока не готовы отказываться. Ведь это способ выглядеть женственно и чувствовать себя комфортно.
  • Шорты. Это могут быть очень короткие шорты или шорты до колен из джинсовой ткани, хлопка или какого-либо другого материала.

Добавить комментарий

*

18 + девятнадцать =