Как управлять благосостоянием?

Управление активами — это далеко не только подсчет цифр. Конечно, управление активами имеет большое значение, но есть и элемент искусства, который гарантирует, что ваша собственность соответствует вашим конкретным и часто меняющимся потребностям, целям и образу жизни в целом.

Поэтому мы будем заниматься и математикой, и искусством управления активами. С лучшей практиками и реалистичной тактикой, которую вы можете использовать для управления своими активами в соответствии со своей жизнью — независимо от того, куда она вас приведет. Здесь вы можете узнать о лучших управляющих благосостоянием по рейтингу Forbes и узнать больше о компании General Invest.

 

ЧТО ЗНАЧИТ УПРАВЛЯТЬ БЛАГОСОСТОЯНИЕМ И ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО?

Процесс управления своим благосостоянием многогранен и состоит из таких процедур, как составление бюджета, сбережение, инвестирование и даже (разумное) расходование вашего капитала. Для физических лиц капитал обычно взаимозаменяем с деньгами. Большинство из нас создаст его за счет заработной платы, прибыли от бизнеса по предмету бизнеса , инвестиций и других общих финансовых ресурсов.

Цель управления своим благосостоянием — максимизировать стоимость вашего капитала, чтобы вы могли использовать его в своих целях. Потому что, как мы все знаем, цели требуют финансирования. Думаете ли вы об отпуске в следующем году или о том, как выйти на пенсию раньше. Конечно, заманчиво стать рантье и проводить больше времени с семьей.

И эти цели — лишь одна из вещей, которые вам нужно знать, прежде чем углубляться в детали управления своими активами.

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ АКТИВАМИ

Чтобы эффективно управлять своим благосостоянием, вам нужно знать, почему вы им управляете. Что вы хотите, чтобы ваши деньги делали? Составьте список краткосрочных и долгосрочных целей по приоритету. Этот список, вероятно, заставит вас хотеть управлять деятельностью, а также управлять своим благосостоянием.

Чтобы эффективно управлять своими активами, вам также необходимо иметь четкое представление обо всех активах, из которых состоят ваши активы. Найдите минутку, чтобы собрать и упорядочить всю свою финансовую информацию, чтобы иметь общее представление о том, что происходит.

Особенно важными элементами уравнения благосостоянием, которые вы захотите классифицировать, являются ваши доходы и расходы. Любые инвестиции, которые вы сделали, и любые долги, которые у вас могут быть.

Глубокое понимание того, как все эти факторы влияют на вашу финансовую жизнь, поможет вам понять, как у вас дела. Это также даст вам информацию о том, какие из следующих советов будут работать лучше всего при управлении вашими активами.

Попробуйте некоторые или все из следующих тактик и практик, чтобы улучшить то, как вы управляете своим благосостоянием. Это позволит достичь ваших финансово мотивированных целей.

Добавить комментарий

*

19 − девять =