Советы по инвестициям для начинающих

Вы хотите двенадцать советов по инвестированию, которые настроят вас на успех, быстрее и эффективнее, чем если вы просто попробуете пойти в одиночку?

Сегодня я хочу поделиться с Вами своими лучшими инвестиционными советами для больших денег и богатства, которые каждый инвестор должен знать. Это советы по инвестированию для начинающих, потому что они работают на всех.

Создание богатства требует умного инвестирования, которое является тем, чему вы должны научиться, если вы хотите достичь финансовой свободы. В свое время я прочел лучшие книги по инвестициям из данного топа, что заметно помогло мне в дальнейшем умножении капитала.

Это не будет новаторские советы по инвестированию, потому что, честно говоря, инвестирование не так уж и сложно. Это основные строительные блоки инвестирования советы, которые настроят вас на успех …

Независимо от того, являетесь ли вы новичком в инвестировании или занимаетесь им какое-то время, я рекомендую вам внимательно рассмотреть эти советы и убедиться в том, что вы тщательно их используете, это может изменить ваши результаты в лучшую сторону….

Самообразование на первом месте

Инвестировать деньги — это не то, во что нужно нырять головой вперед.

Как минимум, вам нужно прочитать несколько книг по инвестированию или взять несколько вводных курсов по инвестированию. Вы даже можете найти кучу бесплатной информации на нашем сайте и других, просто искать такие вещи, как советы по инвестированию в недвижимость, или советы по инвестированию в акции.

Понимание основ очень важно для того, чтобы вы знали, как делать такие вещи, как оценка завышенной стоимости акций или понимание того, как определить, где купить инвестиционную недвижимость.

Получение образования позволит Вам взять под контроль свою финансовую судьбу, даже если Вы решите обратиться за помощью к консультантам.

Не вкладывайте деньги, которые вам нужны для жизни

Вы много раз видели, как можно сэкономить процент от вашей зарплаты для целей инвестирования.

Обычно предлагается убрать 10%, и независимо от процента я настоятельно рекомендую Вам «сначала заплатить самим» и выделить что-то для инвестирования из каждой зарплаты, которую Вы получаете.

Ключ к этому совету, однако, заключается в том, чтобы не привязывать деньги к инвестициям, которые необходимы вам для покрытия текущих расходов на проживание….

Чрезмерно выделяя деньги на инвестиции, вы создаете больший стресс в своей повседневной жизни, и это приведет к плохим инвестиционным решениям и, следовательно, к результатам.

Инвестируйте то, что вы можете себе позволить, и не более.